Los 1222
Mayer (?)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
D. 27 cm"Signal für Lust auf Gutes", 2002. Tempera auf Papier, eingespannt in einen Stickrahmen. In Bleistift rückseitig signiert, datiert "13 / 10 / 2002", betitelt und mit Widmung.