Los 1222

Mayer (?)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

D. 27 cm
"Signal für Lust auf Gutes", 2002. Tempera auf Papier, eingespannt in einen Stickrahmen. In Bleistift rückseitig signiert, datiert "13 / 10 / 2002", betitelt und mit Widmung.